Коллектив

В МБОУ-ООШ с.Синенькие работают 9 учителей. Средний возраст педагогического коллектива - 44 года. С высшей квалификационной категорией – 1 учитель; с первой  квалификационной категорией – 4 учителей; со второй квалификационной категорией – 3 учителя.

Администрация школы

Перякина Ольга Викторовна – директор учреждения. Образование – высшее, СГПИ, факультет иностранных языков, 1986 год. Высшая квалификационная категория.

IIV.jpgИсаева Ирина Викторовна      – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы. Образование – высшее, ПИ СГУ, факультет словесности, 2004 год. Первая квалификационная категория.

Методическое объединение учителей начальных классов.

RSI.jpgРодина Светлана Ивановна – учитель начальных классов. Образование – высшее, СГПИ, факультет педагогики и методики начального обучения, 1989 год. Первая квалификационная категория.

ZGD.jpgЗименкова Галина Дмитриевна - учитель начальных классов. Образование – высшее, ПИ СГУ, факультет педагогики и методики начального обучения, 2008 год. Вторая квалификационная категория.

Методическое объединение учителей естественно-математического цикла.

JOA.jpgЖаркова Ольга Алексеевна  – учитель математики и физики. Образование – высшее, Балашовский ГПИ, физико-математический факультет, 1978 год. Вторая квалификационная категория.

ENU.jpgЕмельянова Наталья Юрьевна   – учитель географии. Образование – высшее,  Пензенский ГПИ, факультет географии, 1984 год. Первая квалификационная категория.

Чарикова Елена Сергеевна  – учитель химии и информатики. Образование – высшее, ПИ СГУ, факультет естествознания, 2007 год. Вторая квалификационная категория.

HES.jpgЧариков Олег Викторович – учитель технологии и математики. Образование – высшее,  СИМСХ, факультет механизации, 1994 год.

Методическое объединение учителей гуманитарного  цикла.

GIV.jpgГлухова Ирина Владимировна – учитель русского языка и литературы. Образование – высшее, Балашовский ГПИ, филологический факультет, 1986 год. Первая квалификационная категория.

Les spreads sur Forex forex recherches sont necessaires avant l'ouverture d'un compte de trading et de depot commencer votre formation Forex