Школа сегодня

Школа, как образовательное учреждение в с.Синенькие была открыта 1 сентября 1935 года, первоначально она действовала в составе  1-7 классов и именовалась как  семилетняя  школа, которая вела образовательную деятельность до 31 августа 1960 года.

1 сентября 1960 года  семилетняя школа была реорганизована в восьмилетнюю школу колхоза им. М.И.Калинина, которая просуществовала до  1 сентября 1989 года.

Синеньская СШ является правопреемником Синеньской восьмилетней школы.

Синеньская СОШ является правопреемником  Синеньской СШ на основании протокола № 1 от 16.09.1995г общего собрания трудового коллектива общеобразовательного учреждения.

Муниципальное учреждение образования Синеньская СОШ является правопреемником Синеньская СОШ на основании приказа отдела образования № 37-а - ОД от 26.03.1996 г.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Синенькие является правопреемником МУО  Синеньская СОШ на основании приказа управления образования № 271-ОД от 19.05.2005г.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Синенькие изменила вид на муниципальное общеобразовательное учреждение - ОСНОВНАЯ общеобразовательная школа с.Синенькие на основании постановления администрации Петровского муниципального района от 08 июня 2010 года №750, приказа управления образования администрации Петровского муниципального района от 15.06.2010 г. №363 – ОД.

Les spreads sur Forex forex court actions individuelles large eventail de plates-formes de negociation